MENU
Главная » 2020 » Июль » 9 » Лучший шеф-наставник 2020
09:01
Лучший шеф-наставник 2020

Сотрудники Краевого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» участвуют в ежегодном Краевом конкурсе «Лучший шеф-наставник»-2020

Шефство-наставничество – форма профессионального и трудового обучения молодых работников в целях быстрейшего овладения профессией, развития творческой активности, адаптации в трудовом коллективе.

В центре «Родник» система наставничества действует не первый год, что позволяет создавать условия для становления квалифицированного молодого работника, развития его творческого потенциала.

Сотрудники центра всегда открыты для взаимодействия с коллегами в профессиональном пространстве. Большая часть коллектива имеет обширный опыт реабилитационной деятельности в данном учреждении.

Один из таких работников – воспитатель Ольга Олеговна Протасова. Молодым сотрудникам она с готовностью и желанием оказывает помощь в составлении и реализации коррекционно-развивающих программ, подготовке открытых занятий, досуговых мероприятий, организации работы по самообразованию.

Эффективность ее наставнической деятельности подтверждается высокими достижениями подшефных работников.

Администрация и коллектив центра желают Ольге Олеговне и ее подшефным дальнейших профессиональных успехов  и, конечно же,  надеются на победу в конкурсе!

Просмотров: 621 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar