MENU
Главная » 2026 » Март » 19 » ✨Эксперт ХI чемпионата «Абилимпикс» Надежда Анатольевна Щигрева.
09:18
✨Эксперт ХI чемпионата «Абилимпикс» Надежда Анатольевна Щигрева.

✍️Экспертами чемпионата «Абилимпикс» могут быть профессионалы с профильным образованием и большим стажем работы, имеющие опыт обучения людей с инвалидностью и прошедшие специальную подготовку. Это  педагоги, мастера своего дела, профессионалы с большой буквы.

✅На протяжении  многих лет директор Краевого центра «Родник» Надежда Анатольевна Щигрева, является  главным экспертом на чемпионате Алтайского края по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС»,  в конкурсных испытаниях  в  номинации «Дошкольное  воспитание».

📌«Участницы, будущие дошкольные работники – это студентки, имеющие ограниченные возможности, но конечно как всегда безграничное желание работать, придумывать для детей, отдавать им частичку своей души» - говорит Надежда Анатольевна - «Быть экспертом для меня это почётно, не просто сделать оценку, быть объективной, но мы с коллегами обсуждаем, ищем единое мнение и конечно  желаем всем победы».
 Сегодня в чемпионате «Абилимпикс»  в соревнованиях по  «Дошкольному воспитанию» приняли участие 5 девушек из городов Бийск, Славгород и Рубцовск - желаем побед и профессионального мастерства.

#КРЦРодникБийск #РодникБийск #ДошкольноеВоспитание #АбилимпиксРоссия #РоссияСтранаВозможностей #Абилимпикс2026 #Абилимпикс_ВозможностиБезГраниц #Молодежь_и_Дети

Просмотров: 148 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar