MENU
Главная » 2020 » Март » 10 » Анимационное мероприятие, посвященное открытию специализированного сезона «Светлячок»
17:31
Анимационное мероприятие, посвященное открытию специализированного сезона «Светлячок»

10 марта в Краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» состоялось анимационное мероприятие, посвященное открытию специализированного сезона «Светлячок», а также приуроченное к Международному Женскому Дню.

За непродолжительное время с помощью педагогов дети подготовили трогательные стихотворения, вокальные и танцевальные номера, чтобы порадовать девочек, любимых мам и бабушек.

Задорные игры, оркестр музыкальных инструментов, юмористическая сценка – все это от души порадовало участников и гостей праздника. Теплая атмосфера, царившая в зале, искренние улыбки создали у всех приподнятое, по-настоящему весеннее настроение!

Закончился праздник приятным сюрпризом – каждый из детей получил сладкий подарок.

Напомним, что ежегодно в марте реабилитацию в центре проходят преимущественно дети и подростки с синдромом Дауна и другими ментальными нарушениями. На данный момент в рамках реализации пилотного проекта «Шаг навстречу» специалистами центра ведется активная работа с семьями по информированию о ресурсах учреждений различных ведомств посредством функционирования диспетчерской службы, сайта и мобильного приложения.

Просмотров: 665 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar