MENU
Главная » 2022 » Апрель » 11 » В Центре «Родник» родители получили информацию о приобретении средств технической реабилитации по электронному сертификату.
09:11
В Центре «Родник» родители получили информацию о приобретении средств технической реабилитации по электронному сертификату.

Фонд социального страхования РФ запустил современный цифровой сервис — электронный сертификат на приобретение технических средств реабилитации. C его помощью граждане с инвалидностью могут купить эти изделия самостоятельно.  В КГБУСО «Краевом реабилитационном  центре «Родник» родители и законные представители получили информацию о том, где в городе Бийске можно приобрести такие средства. Как правильно, оформить покупку, подобрать именно то изделие, которое в дальнейшем поможет ребенку в реабилитации.  Сотрудник «Бийского» филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Минтруда России  Голуб Анастасия Станиславовна  предоставила график консультаций родителей детей и подростков, посещающих центр «Родник». Так каждую среду с 9.00.-11.00. можно получить профессиональную консультацию и посетить магазин по ул.Мерлина, д.51ж.  В дальнейшем планируются выездные  демонстрационные показы в центре и онлайн консультации для родителей по запросу.

Просмотров: 435 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0