MENU
Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Снова вместе: в реабилитационном центре «Родник» после летних каникул возобновило деятельность творческое объединение «Ритм»
09:33
Снова вместе: в реабилитационном центре «Родник» после летних каникул возобновило деятельность творческое объединение «Ритм»

Занятия танцами наполняют жизнь детей с ограниченными возможностями позитивными эмоциями, помогают самовыражению и самореализации.

С 2007 года в Краевом реабилитационном центре «Родник» существует творческое объединение «Ритм», где ребята с нарушениями опорно-двигательного аппарата приобщаются к удивительному миру бального танца.  

Его участниками пройден большой творческий путь – в активе танцоров и тренеров есть победы на соревнованиях Всероссийского и международного уровней.

Сейчас под руководством преподавателя хореографии Натальи Чирковой возобновились регулярные тренировки с танцевальными парами в стиле «комби».

Ребята готовят номера для участия в Чемпионате России по спортивным танцам на колясках «Русская зима», который пройдет 29 ноября в Санкт-Петербурге.

Впереди – много стараний, творческих поисков, ярких эмоций и, конечно же, радости от общения в  кругу друзей. К тому же, этот круг всегда можно расширить – объединение «Ритм» приглашает всех желающих в свой коллектив. В центре «Родник» уверены: танцевать может каждый!

#КРЦРодник #ШагНавстречу @aksp.ru

Просмотров: 447 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar