MENU
Главная » 2020 » Февраль » 27 » «Прощай, Зима холодная, приходи Весна красная!» - праздник Масленицы отметили в Краевом реабилитационном центре «Родник»
03:59
«Прощай, Зима холодная, приходи Весна красная!» - праздник Масленицы отметили в Краевом реабилитационном центре «Родник»

 

26 февраля в КРЦ «Родник» масленичная неделя была отмечена веселым досуговым мероприятием, в котором приняли участие все дети, проходящие реабилитацию.

Герои праздника в народном стиле - веселые скоморохи - познакомили детей с традиционными играми и развлечениями. Но главным сюрпризом для ребят стало появление большого яркого Солнышка! Оно озарило всех своим светом, согрело ласковыми лучами и подарило радость и веселье!

Кто быстрее проскачет на лошадке, кто не уронит «блин», перетянет канат - эти и другие забавы обеспечили хорошее настроение большим и маленьким. Одним из главных событий праздника стало сжигание масленичного чучела, вместе с которым сгорели все детские тревоги и огорчения, вступила в силу Весна - с ярким ласковым солнышком, новыми впечатлениями и надеждами.

Вдоволь поиграв на свежем воздухе, ребята с аппетитом отведали вкусных масленичных блинов!

Реабилитационный сезон завершился, но у всех детей осталось много ярких впечатлений и теплых воспоминаний. Впереди – весна и новые встречи с друзьями!

 

Просмотров: 650 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar