MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » "Здесь мы знакомимся, играем и поём…"
03:54
"Здесь мы знакомимся, играем и поём…"

Музыкальный зал - особое место в нашем центре. Именно здесь мы начинаем реабилитационные сезоны, раскрываем творческий потенциал ребят, развиваем музыкальное и творческое воображение.  
 Встреча детей с удивительным миром музыки, приобщение к народной праздничной культуре, театральные постановки – все это требует соответствующей обстановки, красивого и функционального интерьера,  особенного подхода. 
     Так же в музыкальном зале проходят общие собрания коллектива центра, обучающие мероприятия для коллег из других учреждений города и края.
     В октябре 2022 года по программе освоение Краевых средств администрацией Краевого реабилитационного центра «Родник» г. Бийска, были приобретены новые стулья – современные ,удобные. 
     Надежда Анатольевна  Щигрева, директор центра «Родник» рассказывает  
«В музыкальном  зале из года в год, при поддержке Министерства Социальной защиты населения Алтайского края создаются  условия для комфортного размещения детей  и взрослых, приобретается специальное оборудование, музыкальные инструменты, декорации к праздникам, костюмы, а в этом году мы приобрели стулья. Приглашаем всех на Новогоднюю елку, финал проекта «Голос ребенка-2022» и  конечно же празднование дня рождения, Центру «Родник» в этом году 20 лет». 


 

Просмотров: 386 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar