MENU

Заведующие

Отделения

Должности

Сотрудники

Замдиректора по реабилитации

Сапожникова Т.В.

 

 

 

Зав. отделением стационарного пребывания

Отделение стационарного пребывания предназначено для реализации комплексной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в условиях 4 групп временного круглосуточного пребывания в соответствии с индивидуальной программой получателей социальных услуг

воспитатели

Табакаева Л.А.

Пешкова С.А.

Кузнецова О.В.

Ковтун Н.Н.

Громоздина Ж.Д.

Комиссарова М.А.

Ушаков С.В.

Токоекова А.И.

Головкина Л.С.

Протасова О.О.

Власенко Л.И.

младшие воспитатели

Артюшкина И.И.

Овчеренко Л.В.

Смирнова Т.Г.

Бабешкина Н.Б.

Ковердяева О.А.

Антонова Л.М.

Связнова Н.К.

Шелегина И.А.

Волкова Н.Д.

Смагина О.С.

Зав. отделением полустационарного пребывания

Щигрева Т.С.

Отделение полустационарного пребывания предназначено для реализации комплексной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в условиях в возрасте от рождения до 18 лет, посещающих центр индивидуально, в соответствии с индивидуальной программой получателей социальных услуг

педагоги-психологи

Щигрева Т.С

Власенко Л.И.

Невзорова Е.А.

Каратунова Ю.И.

учителя-дефектологи

Подорогина З.С.

Коношенко Л.И.

Красильникова Е.Г.

Ракитина О.Г.

учителя-логопеды

Максименко Ю.А.

Елютина В.И.

Маркова Е.В.

педагоги дополнительного образования

Николаенко С.В.

Чистякова Л.А.

Комиссарова М.А.

Григорьева Т.Г.

Борисова Р.А.

Зав. отделением медико-социальной реабилитации

Табакаев Г.К.

Отделение медико-социальной реабилитации предназначено для организации поэтапного выполнения медико-социальных и медико-консультативных реабилитационных мероприятий детей и подростков с ограниченными возможностями в соответствии с индивидуальной программой получателей социальных услуг

врачи

Табакаев Г.К. – врач ЛФК,

Беляева Е.Н. – врач-психиатр,

Королева В.Н. – врач-невролог,

Озеркова А.В. – врач-педиатр

Пашкова М.С. – старшая медсестра

медсестры по массажу

Пух Н.О.

Налимов М.В.

физиомедсестры

Дмитриевская Л.И.

Крайнева В.А.

медсестры процедурного кабинета

Савелова А.А.

Воропаева Ю.В.

Лазарева Н.Г.

Зав.отделением психолого-педагогической реабилитации

Добрынина И.Ю.

Отделение психолого-педагогической реабилитации – осуществляет организацию и проведение реабилитационных мероприятий с детьми и подростками с ограниченными возможностями, включающих оказание им психологической, дефектологической, логопедической и социально-педагогической помощи, в соответствии с индивидуальной программой получателей социальных услуг

педагоги-психологи

Добрынина И.Ю.

Власенко Л.И.

Невзорова Е.А.

Каратунова Ю.И.

учителя-дефектологи

Коношенко Л.И.

Красильникова Е.Г.

Ракитина О.Г.

учителя-логопеды

Елютина В.И. Маркова Е.В.

педагоги дополнительного образования

Николаенко С.В.

Чистякова Л.А.

Комиссарова М.А.

Григорьева Т.Г.

Борисова Р.А.

музыкальный руководитель

Непочатова И.А.

инструкторы по ФК

Головин Д.Ю.

Кузнецов В.Г.

социальный педагог

Шилова Е.Н.

Зав. организационно-методическим отделением Мазаева Ю.А.

Организационно-методическое отделение – осуществляет первичный прием, информационно-разъяснительную работу, методическое сопровождение сотрудников (контроль самообразования, педагогической деятельности и аттестации), оформление документов получателей социальных услуг

Список сотрудников, с которыми осуществляет работу организационно-методическое отделение

1.         Власенко Лидия Ивановна – педагог-психолог, воспитатель

2.         Протасова Ольга Олеговна – воспитатель

3.         Табакаева Людмила Александровна – воспитатель

4.         Кузнецова Ольга Владимировна – воспитатель

5.         Ковтун Надежда Николаевна – воспитатель

6.         Пешкова Светлана Анатольевна - воспитатель

7.         Громоздина Жанна Дмитриевна – воспитатель

8.         Головкина Любовь Сергеевна – воспитатель

9.         Ушаков Сергей Владимирович – воспитатель

10.       Токоекова Алтынсай Игнатьевна – воспитатель

11.       Щигрева Татьяна Сергеевна – педагог-психолог, зав. отд.

12.       Подорогина Зоя Сергеевна – учитель-дефектолог

13.       Максименко Юлия Сергеевна – учитель-логопед

14.       Добрынина Ирина Юрьевна – педагог-психолог, зав. отд.

15.       Невзорова Екатерина Александровна – педагог-психолог

16.       Манзырова Кристина Геннадьевна – педагог-психолог

17.       Каратунова Юлия Ивановна – педагог-психолог

18.       Коношенко Людмила Ивановна – учитель-дефектолог

19.       Красильникова Елена Геннадьевна – учитель-дефектолог

20.       Ракитина Оксана Геннадьевна – учитель-дефектолог

21.       Елютина Вера Ивановна - учитель-логопед

22.       Маркова Елена Валериевна – учитель-логопед

23.       Николаенко Светлана Владимировна – педагог ДО

24.       Чистякова Людмила Анатольевна – педагог ДО, воспитатель

25.       Комиссарова Марина Алексеевна – педагог ДО, воспитатель

26.       Григорьева Татьяна Геннадьевна – педагог ДО

27.       Борисова Рената Анатольевна – педагог ДО

28.       Непочатова Ирина Александровна – музыкальный руководитель

29.       Шилова Елена Николаевна – социальный педагог

30.       Головин Дмитрий Юрьевич – инструктор по физической культуре

31.       Кузнецов Валерий Георгиевич – инструктор по физической культуре

 

Список сотрудников отделения полустационарного пребывания

Щигрева Т.С. – педагог-психолог, заведующая отделением

Подорогина З.С. – учитель-дефектолог

Максименко Ю.А. – учитель-логопед

 

Список сотрудников отделения медико-социальной реабилитации

Табакаев Г.К. – врач ЛФК, заведующий отделением,

Беляева Е.Н. – врач-психиатр,

Королева В.Н. – врач-невролог,

Озеркова А.В. – врач-педиатр

Пашкова М.С. – старшая медсестра

Пух Н.О. – медсестра по массажу,

Налимов М.В. – медбрат по массажу,

Дмитриевская Л.И. – медсестра физиокабинета,

Крайнева В.А. – медсестра физиокабинета,

Савелова А.А. – медсестра процедурного кабинета,

Воропаева Ю.В. – медсестра процедурного кабинета,

Лазарева Н.Г. – медсестра процедурного кабинета

 

Список сотрудников отделения стационарного пребывания

Щигрева Т.С. – заведующая отделением

 

воспитатели

Табакаева Л.А.

Пешкова С.А.

Кузнецова О.В.

Ковтун Н.Н.

Громоздина Ж.Д.

Комиссарова М.А.

Ушаков С.В.

Токоекова А.И.

Головкина Л.С.

Протасова О.О.

Власенко Л.И.

 

младшие воспитатели

Артюшкина И.И.

Овчеренко Л.В.

Смирнова Т.Г.

Бабешкина Н.Б.

Ковердяева О.А.

Антонова Л.М.

Связнова Н.К.

Шелегина И.А.

Волкова Н.Д.

Смагина О.С.