MENU
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Закрытие 4 сезона 2021 года в центре Родник
15:55
Закрытие 4 сезона 2021 года в центре Родник

30 апреля в центре «Родник» состоялось анимационное мероприятие, посвященное закрытию реабилитационного сезона – «Весна-Красна идет!».  Ребята под руководством педагога дополнительного образования Любови Сергеевны Головкиной подготовили театрализованное представление по произведению Сергея Козлова «Весенняя сказка».

Жизнерадостные герои – Ежик и Медвежонок – веселили детей подвижными играми и конкурсами. Ребята в свою очередь старались порадовать гостью праздника – долгожданную красавицу Весну! Для нее они пели песни, исполняли танцы.

Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, завершив интересный и насыщенный событиями реабилитационный сезон. «Для детей было организовано и проведено множество мероприятий, - рассказывает директор Центра Надежда Анатольевна Щигрева. – Они побывали в зоопарке, конном клубе «Мечтатель», приняли участие в экологической эстафете и турнире по шашкам, пообщались с четвероногими друзьями. Мы уверены, что все ребята покидают наш центр с позитивными впечатлениями, и, конечно же, ждем новых встреч!».

#КРЦРодник #ШагНавстречу @aksp.ru

Просмотров: 553 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar