MENU
Главная » 2022 » Июль » 28 » Заключительным праздником 28 июля в краевом реабилитационном центре города Бийска завершился очередной летний сезон
10:51
Заключительным праздником 28 июля в краевом реабилитационном центре города Бийска завершился очередной летний сезон

Более 70 детей из Бийска, Белокурихи, Алтайского, Локтевского, Быстроистокского, Целинного, Бийского, Зонального, Петропавловского, Смоленского, Солонешенского и Троицкого районов стали участниками 2-й по счету в 2022 году специализированной смены в рамках программы «Мой мир – мое лето».

Дни реабилитации пролетели, как один яркий, незабываемый период, насыщенный разными событиями. Помимо индивидуальной медицинской помощи: консультации врача-невролога, врача-психиатра, врача ЛФК, процедур лечебно-оздоровительного массажа и физиотерапии, ребята посещали занятия с логопедом, психологом, дефектологом, участвовали в творческих мастер-классах.

За этот время были увлекательные поездки в конный клуб «Мечтатель», музей Чуйского тракта, городской сад развлечений и отдыха.

Родители говорят «спасибо» коллективу центра за тепло и внимание к детям, за самоотверженность и терпение и желают здоровья, сил и вдохновенья.

Напомним, что с 3 августа стартует заключительная 3-я летняя смена, специалисты уже начали подготовку к запланированным мероприятиям, а родители оформление детей.

Просмотров: 360 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar