MENU
Главная » 2023 » Май » 2 » Вебинар «Предпрофессиональное и профессиональное сопровождение детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» для специалистов
11:40
Вебинар «Предпрофессиональное и профессиональное сопровождение детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» для специалистов

В связи с поручением Министерства социальной защиты Алтайского края и в соответствии с планом методической работы учреждения на 2023 год, ресурсным центром КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», проводится вебинар по теме «Предпрофессиональное и профессиональное сопровождение детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» для специалистов комплексных центров социального обслуживания населения Алтайского края (совместно с представителями профессиональных учреждений Алтайского края) 11 мая в 10.00 на платформе SberJazz (дистанционно).
«Проведение вебинара направлено на повышение профессиональных компетенций специалистов учреждений социального обслуживания Алтайского края по развитию и тиражированию эффективных решений в сфере предпрофессиональной подготовки подростков с ограниченными возможностями», - рассказывает методист центра Татьяна Сапожникова.
На мероприятии планируется обсуждение как теоретико-методологических основ профориентационной работы, так и представление эффективных практик работы в данном направлении. К участию приглашены представители образования из Бийского промышленно-технологического коллежда и Бийского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина, а также профконсультант Центра занятости населения. Координаторы мероприятия желают всем участникам продуктивной работы! 

 

Просмотров: 294 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar