MENU
Главная » 2022 » Октябрь » 27 » Студенты кафедры педагогики и психологии АГГПУ имени В.М. Шукшина побывали на экскурсии в реабилитационном центре «Родник»
18:10
Студенты кафедры педагогики и психологии АГГПУ имени В.М. Шукшина побывали на экскурсии в реабилитационном центре «Родник»

Обзорную экскурсию провела заведующая организационно-методическим отделением Юлия Александровна Фишер. В рамках экскурсии студенты посетили отделения центра, специалисты которых рассказали о работе каждого кабинета и продемонстрировали новое оборудование и тренажеры, на которых занимаются дети и подростки в процессе реабилитации. 
 «Я считаю замечательным то, что в городе Бийске функционирует такой реабилитационный центр «Родник». Детки могут получать квалифицированную помощь специалистов как медицинского, так и педагогического профиля. Люди, работающие в сфере реабилитации – это люди с большим и добрым сердцем», - делится впечатлениями одна из студенток.
«С Алтайским государственным гуманитарно-педагогическим университетом взаимодействуем на протяжении длительного времени, заключен договор о сотрудничестве. Всегда рады, когда приходят студенты, стараемся подробно рассказать о специфике деятельности, ведь они – это наши будущие коллеги, которые в ближайшем времени закончат профессиональное обучение и придут работать с детьми», - рассказывает Юлия Александровна Фишер.

 

Просмотров: 377 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar