MENU
Главная » 2021 » Май » 26 » Специалист в области дефектологии – лучший друг и помощник для особенных детей и родителей
16:06
Специалист в области дефектологии – лучший друг и помощник для особенных детей и родителей

Специалист в области дефектологии – лучший  друг и помощник для особенных детей и родителей. Он обучает счету, грамоте, чтению, моделированию, игре.

Центр «Родник» по праву гордится своими учителями-дефектологами, имеющими многолетний стаж работы с детьми и добрые сердца.

Елена Геннадьевна Красильникова и Елена Николаевна Дурягина проводят дефектологические занятия преимущественно с ребятами школьного возраста. Помимо ярких, привлекательных дидактических пособий они используют современное оборудование – интерактивный стол, компьютерные методики развития познавательных процессов – внимания, памяти, мышления.

 Жанна Дмитриевна Громоздина обучает самых маленьких воспитанников Центра. В помощь специалисту – лекотека, зеркало Гезелла, оборудование для занятий по методике Марии Монтессори. А для детей это просто страна чудес, где учатся играя.  

Сотрудники всегда находятся в контакте с семьей, ведь только так можно достичь наилучших результатов. Эффективность их работы подтверждают положительные отзывы родителей.

Накануне Дня социального работника мы рады поздравить учителей-дефектологов Центра с праздником! Желаем им здоровья, радости,  профессиональных успехов и благополучия!

 

 

Просмотров: 618 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar