MENU
Главная » 2024 » Февраль » 22 » Совещание с Фондом поддержки детей 21 февраля
17:15
Совещание с Фондом поддержки детей 21 февраля

21 февраля 2024 года Надежда Анатольевна Щигрева - директор Краевого реабилитационный центр «Родник» и специалисты центра приняли участие в онлайн-мероприятии по приглашению Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Встреча была посвящена обсуждению информационного издания «Вестник фонда».
«Вестник Фонда» одно из популярных изданий для специалистов социальной сферы, работающих с детьми разных категорий по всей России. Авторы разнопланово описывают методики и проекты, реализованные в учреждениях социального обслуживания регионов, специалисты делятся опытом, рассказывают о результатах, о победах людей, которые готовы целыми командами сделать многое вместе ради детей. 
«По сути «Вестник» является неким пособием для нас, специалистов социальной сферы. Всегда можно узнать передовые практики, внедрить в своем учреждении и, конечно, поделиться своими достижениями. Так, в 2023 году в №28, мы с большой гордостью рассказали об опыте работы стажировочной площадки на базе КРЦ «Родник» г.Бийска Алтайского края и говорим, спасибо, что выбрали нас. Читателями «Вестника» всегда были и будут неравнодушные люди, которые к проблемам детей относятся, как к своим, а издание помогает им правильно выбрать «ДОРОГУ ПОМОЩИ», - поясняет Надежда Анатольевна Щигрева.  

Просмотров: 219 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar