MENU
Главная » 2022 » Июнь » 17 » Победы «солнечных» детей
07:28
Победы «солнечных» детей

С 6 по 11 июня 2022 года Казань принимала Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады по женскому мини-футболу «Матч Добра» и танцевальному спорту. В соревнованиях принимали участие атлеты и юнифайд-партнеры в возрасте 8 лет и старше. Представителями из Алтайского края на Спартакиаде стали юные бийчане Кухтей Кирилл и Андрющенко Александр, которые уже не первый год занимаются в клубе спортивного танца «Геликон» под руководством Ощепковой Людмилы Анатольевны. Кирилл выступал с композицией «У моря», а Саша – с композицией «Стойкий оловянный солдатик» в отделении «танцевальный спорт». Ребята покорили судей своими выразительными выступлениями, несмотря на свои «особенные» возможности. В танце оценивалось исполнение обязательных элементов, музыкальность, эмоциональность, правильное ориентирование и использование пространства. И эти мальчишки справились со всеми требованиями!

- Кирилл гордится тем что выступал на таком соревновании, для него сцена – это место, где он показывает все свои возможности, он очень любит внимание, любит, когда хвалят, – рассказывает мама, Кухтей Ольга.

Кирилл и Саша стали абсолютными победителями и заняли почетные первое и второе места. Поздравляем наших ребят, родителей и тренера, Ощепкову Людмилу Анатольевну, с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 382 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar