MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 23 » «Новый год в каждый дом!»: в реабилитационном центре «Родник» проходят праздничные мероприятия
13:21
«Новый год в каждый дом!»: в реабилитационном центре «Родник» проходят праздничные мероприятия

23 декабря в гостях у воспитанников центра «Родник» побывали волонтеры Отделения Национального  центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Участники Поисково-спасательного отряда «СпасАлтай22» под руководством Сухомировой Елены Сергеевны подарили ребятам настоящее новогоднее чудо.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята  отгадывали загадки, играли в интересные игры, водили хоровод и танцевали. А потом забавные зайчики, прекрасные принцессы, гномики и мушкетеры радовали дедушку  стихами и даже песнями. Мамы, папы и бабушки тоже поддержали атмосферу общего веселья. 
Но главные сюрпризы были впереди! Ребят ждали не только сладкие подарки, но и встреча с умным и ласковым псом Гектором, который помогает в розыске пропавших людей. 
- Мы всегда рады новым знакомствам и расширению круга наших друзей, - рассказывает директор центра «Родник» Надежда Щигрева. – Сотрудники Цента помощи пропавшим и пострадавшим детям выполняют очень важную и непростую работу. Хорошо, что в напряженном графике дел они нашли время для того, чтобы подарить улыбки и отличное настроение семьям, где воспитываются дети с особенностями развития.
Реализация цикла новогодних праздников в центре «Родник» продолжается. Педагоги вместе с воспитанниками приняли участие в акции «Новогодние окна», оформили выставки творческих работ детей, посвященных любимому с детства празднику, и, конечно же, готовят Новогодний утренник, которым завершится реабилитационный сезон.

Просмотров: 385 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar