MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Научно-практический семинар теме «Социализация семей, имеющих детей с ментальными нарушениями, как целостной структуры сообщества средствами
13:51
Научно-практический семинар теме «Социализация семей, имеющих детей с ментальными нарушениями, как целостной структуры сообщества средствами

В течение всей прошлой недели на базе «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Бийска проходило обучение специалистов учреждений социального обслуживания населения, участвующих в реализации пилотного проекта «Шаг навстречу» по теме «Социализация семей, имеющих детей с ментальными нарушениями, как целостной структуры сообщества средствами восстановительных технологий»

В работе семинара приняли участие специалисты Комплексных центров социального обслуживания населения г. Бийск, Барнаул, Новоалтайска, Славгорода, Красногорского, Быстроистокского, Каменского, Косихинского  районов Алтайского края, а также специалисты Краевого реабилитационного центра «Родник».

В своих отзывах участники семинара отметили, что «вся тематика семинара была полезна для расширения кругозора, применения этого в своем учреждении», «семинар актуален и полезен в работе», «семинар был очень интересным и познавательным» и т.д.

Завершился семинар приятным сюрпризом – торжественным вручением удостоверений о прохождении курсов повышении квалификации. Звучали слова благодарности преподавателям за организацию интересных занятий и всему коллективу КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» г.Бийска за создание теплой непринужденной атмосферы.

Просмотров: 736 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar