MENU
Главная » 2022 » Июнь » 29 » «Мой мир – мое лето!»
08:15
«Мой мир – мое лето!»

Вот и подошел к концу первый летний сезон в реабилитационном центре «Родник», который запомнился ребятам интересными мероприятиями, увлекательными экскурсиями и яркими впечатлениями.

Воспитателями проводилось много мероприятий, посвященных биографии и произведениям А.С. Пушкина. Традиционными стали литературные чтения по сказкам поэта, досуговое мероприятие «Что за прелесть эти сказки», путешествие по сказкам и сказочные игры с Ученым Котом. Кроме того, было сделано много поделок и аппликаций по различной тематике.

В канун 313-ой годовщины города, дети побывали на экскурсии по городу Бийску, познакомились с историей города и его достопримечательностями. Неизгладимое впечатление оставило посещение мемориального комплекса на площади Фомченко и Успенского собора, а весёлым завершением путешествия по городу были аттракционы в городском парке.

И, наверное, самым запоминающимся стало посещение загородного комплекса «Мечтатель», где детям была предоставлена возможность прокатиться на лошади, или просто пообщаться с разными животными – кроликами, козами, пони и маленькими жеребятами.

Ребята нашли новых друзей и уже все вместе договариваются приехать на другие сезоны!

 

Просмотров: 413 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar