MENU
Главная » 2022 » Июнь » 3 » Информация ко Дню социального работника об Алтынсай Игнатьевне Токоековой,
06:13
Информация ко Дню социального работника об Алтынсай Игнатьевне Токоековой,

Золотые руки на серебро не купишь

С алтайского языка ее имя переводится как «золотой орех» или «золотой песок», а коллеги и родители называют человеком с золотым характером.

Более шести лет работает воспитателем в Краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник»  Алтынсай Игнатьевна Токоекова.

Молодая, активная, жизнерадостная она сразу располагает к себе больших и маленьких. А благодаря чувству юмора, сильному характеру и справедливости находит общий язык с теми, кто уже не мал, но еще не стал взрослым – в группе, где работает Алтынсай Игнатьевна, проходят реабилитацию подростки от 14 до 18 лет. К каждому из них нужно подобрать «ключик», для каждого найти добрые слова.… И у педагога получается! Алтынсай внимательна и заботлива по отношению к детям, тонко чувствует их настроение и желания, любую сложную ситуацию может разрешить с помощью совета, шутки или просто улыбки.

А еще у Алтынсай Игнатьевны золотые руки! Она не только чуткий воспитатель, но и талантливый педагог дополнительного образования. На ее занятиях ребята с интересом занимаются аппликацией, превращая бумагу в невиданных зверей, сказочные цветы и другие чудеса.

 Алтынсай является постоянной участницей всех культурно-досуговых мероприятий, проводимых в Центре для детей и родителей. Сыграть роль Лисы, капризной принцессы или Бабы Яги не составляет для нее труда. Она щедро дарит тепло и улыбки тем, кто в этом особенно нуждается.   

Педагог  старательна в выполнении распоряжений руководства; являясь членом профсоюзного комитета, активно участвует в жизни коллектива.

В связи с приближающимся праздником – Днем социального работника – сотрудники центра «Родник» сердечно поздравляют Алтынсай Игнатьевну и желают ей профессиональных успехов, семейного благополучия и только радостных событий!

Пусть золотые искорки в ваших глазах всегда согревают тех, кто рядом!

Просмотров: 471 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar