MENU
Главная » 2023 » Февраль » 22 » Функционирование информационных ресурсов в «Роднике»
10:21
Функционирование информационных ресурсов в «Роднике»

В 2023 году на базе реабилитационного центр «Родник» продолжают функционировать информационные ресурсы для родителей - информационный портал «#шагнавстречу», его мобильное приложение, официальные аккаунты информационного портала «#шагнавстречу», онлайн-сервис для родителей и волонтеров. 
Напомним, что сайт размещен в сети Интернет и доступен по адресу www.step.alregn.ru. А также доступен в мобильной версии, что позволяет родителям просматривать информационный портал на смартфонах в адаптированной версии. 
На настоящий момент на сайте зарегистрировано 1801 пользователь, 301381 человек посетили сайт и регулярно используют 771 человек, через сайт и диспетчерскую службу на консультации записаны 342 семьи.
Разобраться в информационных ресурсах, ответить на вопросы о предоставлении социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических услуг и о том, как связаться с волонтерами, помогут специалисты диспетчерской службы по телефону (8 3854) 31-04-59. Обратиться в диспетчерскую службу может каждый родитель Алтайского края. Бесплатные дистанционные консультации оказывают психологи, логопеды, дефектологи.


 

Просмотров: 352 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar