MENU
Главная » 2020 » Октябрь » 10 » Ежегодный проект «Голос ребенка»: мы снова вместе!
14:53
Ежегодный проект «Голос ребенка»: мы снова вместе!

Проект «Голос ребенка», ежегодно объединяющий детей с ограниченными возможностями, их семьи, а также специалистов социальной сферы, давно стал доброй традицией и визитной карточкой Центра. Сочинения, рисунки, фотографии, презентации, поделки, видеоролики – это возможность каждому участнику, проявить индивидуальность, высказать свое мнение в доступном и наиболее привлекательном виде творчества, а также в интересующей номинации.

2020 год, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, обусловленную  распространением коронавирусной инфекции COVID-19, не станет исключением - конкурс обязательно состоится!

 На этот  раз организаторы предлагают детям и подросткам проявить свои творческие способности в уже традиционных и ставших любимыми номинациях – таких как  «Семейный архив», «Мой друг», «Дом моей мечты».

Не впервые участники конкурса смогут представить свои работы и на  темы, связанные с будущим и родной землей – в номинациях «Наше с тобою ЗАВТРА» и «Моя Родина – Алтайский край». 

И, конечно же, особое внимание будет уделено работам в номинации «Мы помним. Мы гордимся», посвященной году памяти и славы. Очень важно дать детям и подросткам повод обратиться к семейной истории и истории своей страны, узнать ранее неизвестные события, факты военных лет. Как мы храним оплаченное непомерной ценой миллионов человеческих жизней? Чем доказываем, что они не стали напрасны? Оставим ли мы после себя что-то действительно важное, нужное людям, России, миру? – задуматься об этом и выразить свое мнение позволяет участие в этой номинации.

 Жюри проекта, в состав которого входят ведущие специалисты учреждений образования, культуры и социальной сферы, уже с нетерпением ждут конкурсных работ ребят. Выбрать из множества самые яркие, интересные, оригинальные – непростая задача, потому как год от года используемые техники становятся все более разнообразными, растет мастерство, не иссякает поток творческих идей.

Итоговое торжественное мероприятие пройдет в онлайн-формате и преподнесет немало сюрпризов участникам и победителям проекта!

Мы ждем ваши работы в любых  номинациях и техниках. Заявки на участие  необходимо выслать на электронный адрес  sigrewa@yandex.ru c пометкой «Голос ребенка».

 

 

Просмотров: 486 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar