MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Баба Яга в гостях у Осени
14:55
Баба Яга в гостях у Осени

В четверг, 24 сентября, в краевом реабилитационном центре «Родник» города Бийска состоялось анимационное мероприятие «Баба Яга в гостях у Осени» с участием детей и родителей.

В каждый элемент сценария праздника были включены стихи и загадки про эту пору года. Праздник примечателен и тем, что в дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. Хитрая Баба – Яга, которая как всегда пытается испортить ребятам праздник, привела с собой Волшебную свиту. А ребятам пришлось исполнить все ее капризы, что они делали с большим интересом и желанием. И конечно – добро побеждает зло. Растроганная Баба – Яга предложила ребятам веселиться на празднике. Баба Яга катала малышей на метле, водила хоровод и пела вместе с детьми. А ее Волшебная свита исполнила захватывающий танец, который вызвал настоящий восторг у всех присутствующих.

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят сладкими подарками.

Интересный и увлекательный праздник принес массу ярких впечатлений и желание в очередной раз встретиться в краевом реабилитационном центре города Бийска!

Просмотров: 1652 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar