MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Анонс о Голосе ребёнка 2021
04:02
Анонс о Голосе ребёнка 2021

Краевой реабилитационный центр «Родник» начал подготовку к ежегодному детскому социальному проекту «Голос ребенка - 2021».

«Голос ребенка» - это конкурс сочинений, рисунков, фотографий, презентаций, поделок, участники которого – дети городов и районов Алтайского края, имеющие ограниченные и в тоже время безграничные возможности!

Ежегодно более ста участников представляют на конкурс свои творческие работы, рисунки, поделки, презентации в номинациях: «Семейный архив», «Мой друг», «Дом моей мечты», «Наше с тобою завтра», «Моя Родина – Алтайский край» и «Свет знаний, посвященная году науки и технологий». В этом году работы принимаются до конца октября, а затем компетентному жюри необходимо будет их оценить. Для определения победителей конкурса в состав жюри приглашены ведущие специалисты научных и образовательных учреждений, Администрации и общественных организаций города. Ни одна творческая работа не остается без внимания!

В декабре состоится торжественная церемония награждения победителей и участников детского социального проекта «Голос ребенка-2021», на которую будут приглашены все участники проекта. Специалисты центра готовят праздничную программу с участием детских творческих коллективов и, конечно же, подарки!

«Голос ребенка» стал одним из известных краевых проектов, он помогает раскрыть потенциальные возможности детей-инвалидов, вовлекая их в творческую деятельность, способствуя формированию их активной жизненной позиции!

Просмотров: 505 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar