MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » 20 лет на одном рабочем месте, 20 лет в «Роднике»…
08:46
20 лет на одном рабочем месте, 20 лет в «Роднике»…

Согласитесь, что совсем не свойственно, для современного человека работать на одном месте долгие годы…Жизнь стремительно движется, меняются правила и обстоятельства, меняется отношение к своим обязанностям, да просто устаешь и теряешь интерес, но это все не про Галину Александровну, у неё по-другому…
«Знаете, как это здорово,  когда на протяжении 20 лет ты входишь в одни и те же двери, когда тебе рады и ты на своем месте!!!» - рассказывает Галина Александровна Черепанова. 
Галина Александровна,  главный бухгалтер  с 40-летним стажем работы по специальности, работает в центре со дня его основания, на протяжении 20 лет.
Энергичный, требовательный и принципиальный руководитель, хорошо чувствующий экономические преобразования и оперативно на них реагирующий. Была награждена Благодарственными письмами центра, Почетной грамотой Главалтайсоцзащиты, Почетной грамотой Администрации города Бийска.
Галина Александровна ответственно выполняет свои должностные обязанности: обеспечивает полный учет поступления и движения денежных средств, исполнения смет расходов,  своевременных перечислений в бюджет и внебюджетные фонды. Галина Александровна очень ранима и участлива к проблемам детей, всегда в курсе, зачем приобретено оборудование, кому из детей оно поможет. Галина Александровна ответственна к вопросам  сохранности материальных ценностей.
«Самое главное в моей работе - это когда все сотрудники во время получают  заработную плату, заключаются контракты на питание и оборудование, содержание учреждения. А результат этого - комфортные условия для сотрудников, детей и подростков, посещающих наш центр!»   - говорит Галина Александровна. 
За время работы главный бухгалтер показала  себя, как высококвалифицированный и ответственный   сотрудник. Коллектив центра говорит Галине Александровне огромное спасибо за компетентность, открытость, искренность и подлинную увлеченность своей профессией!


 

Просмотров: 381 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar