MENU
Главная » 2023 » Апрель » 11

В апреле краевой реабилитационный центр «Родник» с ознакомительной экскурсией посетили студенты и преподаватели института педагогики и психологии Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина.
Методист центра Татьяна Сапожникова пояснила, что программа экскурсии включала посещение стационарного и полустационарного отделений, демонстрацию современного реабилитационного оборудования, просмотр презентационного фильма, знакомство с историей, структурой социальной организации и видами оказываемой помощи детям и подросткам. Данные встречи проходят не только в обучающем, но и в практикоориентированном формате - после окончания обучения,  будущие специалисты, смогут начать свою профессиональную деятельность на базе центра «Родник».
 «В рамках договора о совместном межведомственном сотрудничестве студенты смогли наглядно уви ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Редактор | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

День космонавтики- праздник, за который мы с детства испытываем гордость за наш народ, за первого человека в космосе, за нашего героя и соотечественника! Пусть его подвиг будет примером отваги и мужества! С праздником, с днём космонавтики!

Просмотров: 313 | Добавил: Редактор | Дата: 11.04.2023